суббота, 18 декабря 2021 г.

Если вы не китайцы - приближается год Златорогого Тура



   Характер Быка содержит разные качества: он надежный, стойкий, упрямый, терпеливый, яростный. Славяне считали его символом бога плодородия Велеса, потому почитали. Год будет сытным, плодородным – но «без труда не вытащишь рыбку из пруда». Для достижения своих целей предстоит поработать. 
      Златорогий Тур постарается сберечь людей от излишнего упрямства, поможет наладить нужные связи с окружающими.
Время станет успешным для людей, которые не боятся работать и знают, чего хотят от жизни; важно проявлять храбрость, отстаивать свои интересы. Не рекомендуется лениться, предаваться унынию и апатии. Для привлечения Тура стоит разобраться со старыми обидами.
Чтобы порадовать тотемного зверя, нужно встретить Новый Год правильно. Празднества Бык любит сытные, но невычурные. Идеальным будет вечер за столом в кругу семьи или близких друзей.


     Славянский годослов тотемных животных – гороскоп, который составили наши далекие предки. Верить в него или нет – дело каждого, но видно, что он значительно ближе к нам по духу в сравнении с китайским аналогом, и жаль, что популярность славянского календаря так мала. Возможно, стоит начать его популяризировать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails