четверг, 12 января 2012 г.

Чем удобны бесплатные электронные библиотеки

  Современный любитель чтения не обязательно окружен забитыми стеллажами и неустойчивыми стопками книг. Все больше читателей предпочитают предаваться любимому занятию, не тратя денег на дорогие издания и не занимая место в квартире толстыми томами – с помощью электронных библиотек. Предлагаю вашему вниманию интересную статью  корреспондента газеты "Волжская коммуна" Анны Василовой "Виртуальные полки" с обзором нескольких электронных ресурсов.
   Благодаря этой публикации открыла для себя новую электронную библиотеку «Книгоноша. net» (knigonosha.net). которая разделяет литературу для скачивания и для чтения онлайн.
   Для скачивания предлагаются книги по таким разделам: Компьютерная литература; Наука и образование; Технические издания; Дом и семейный очаг; Художественная литература; Досуг и хобби; Физкультура и спорт; Медицина и здравоохранение; Военная тематика; Экономика и финансы; Искусство и культура; Юриспруденция; Газеты и журналы; Аудиокниги; Видеоуроки; Другие издания. Эти книги можно скачать бесплатно и без регистрации в формате txt.
   Для чтения онлайн предлагаются книги из разделов: Фантастика и Фэнтези; Проза; Любовные романы; Детективы и Триллеры; Научно-образовательная; Детские; Документальное; Приключения; Поэзия и драматургия и другие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails