понедельник, 20 января 2020 г.

Запасись водой студеной...


    Во время Крещенской ночи (Водосвятия) Солнце, Земля и центр Галактики расположены так, что открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики.
   Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и все, в состав чего она входит.
Факту чудодейственного свойства Крещенской воды, которая долго не портится, соответствует научное объяснение. За счет снижения электропроводности в ней идет подавление роста микроорганизмов. Поэтому в часы наибольшего спокойствия воды на планете ее можно набирать из любого источника, она сохранит свою доброкачественность надолго.
   - В ночь с 18 на19 января вода очищается от всей информации, которую ей пришлось впитать в себя, - поясняет Светлана. – Такие физические процессы совершаются на молекулярном уроне под влиянием космических сил. Это происходит с водой в любом источнике. Можно набрать воду в роднике или из водопровода. И она тоже будет обладать равными свойствами – нейтрализовать все вредоносные вещества, способствовать заживлению ран, очищению кожи, уменьшению воспалительных процессов, замедлению развития новообразований, укреплению организма. Важнее учитывать время, на протяжении которого вода сохраняет свою информационную нейтральность. Именно в этот промежуток и нужно запастись животворной водой.
День морозный. Светлое Крещение. Чистая студёная вода. 
Пусть уносит быстрое течение беды и невзгоды навсегда!

4 комментария:

  1. Водой запаслась. Буду пить и умываться.

    ОтветитьУдалить
  2. А мы в этот день в баню сходили. Говорят,там тоже вода была святая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завидую! Кто в бане парится, тот сто лет не старится!

      Удалить

Related Posts with Thumbnails