пятница, 27 октября 2017 г.

Книги для чтения осенью

 
     Лето прошло и игнорировать приход осени невозможно. Тут важен подход. Можно с угрюмостью ждать серости и слякоти, а можно наслаждаться желтыми листьями, свежим воздухом и прохладой. 

   Осень – это романтика, лирика, тихая и спокойная радость, подведение итогов, уютная пора для домашних дел, книг, тепла и чая. Именно поэтому так много людей обожают ее и до осени берегут те самые, атмосферные книги. Нельзя их подвести к одному жанру, возможно, время года в романе даже расходится с тем, что на календаре, но от прочтения у тебя сразу появляется невероятная легкость и удовлетворенность тем периодом, в котором находишься. Вот  список из самых подходящих книг для чтения осенью.
Читаем
20 книг для дождливых вечеров

Источник

5 комментариев:

  1. Елена Николаевна27 октября 2017 г. в 16:30

    Ольга Николаевна!столько заманчивых предложения, поделитесь, что вы из этого прочитали - я доверяю вашему мнению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Николаевна, из давно прочитанного Брэдбери, Моруа, Генри, Хемингуэй, Ремарк, Бунин, Щербакова, Саган, из недавно прочитанного Розамунда Пилчер, её романы замечательны, прекрасные места, семейные ценности, захватывающие сюжеты и хороший перевод.

      Удалить
  2. Лариса Евгеньевна27 октября 2017 г. в 16:34

    Спасибо за подсказку - завтра пойду в библиотеку со списком - вдруг повезёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Евгеньевна, приятной встречи с книгами из списка!

      Удалить
  3. Спасибо за список книг. В ваш блог, Ольга Николаевна, я попала, а в свои попасть не могу. Показывает ошибку 404. Комментарии (ответы на них) писала на смартфоне. Сегодня днем на работе все было нормально. Не знаю, что делать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails