вторник, 20 декабря 2016 г.

Новый год на пороге- украшаем своё жильё

Нарядить домовладение к новогоднему празднику — дело ответственное, трудоемкое, ведь только большое разнообразие особенных мелких деталей наполняет жилище неповторимостью праздничной атмосферы, необычайной радостью и уютом.
Входная дверь
Повесьте перед входом коньки, перевязанные красной ленточкой. Здесь будут к месту старые санки, напоминающие всем о неповторимых минутах детства. Саму дверь украсьте гирляндой из новогодних открыток или новогодним венком. Возле звонка укрепите небольшие колокольчики на декоративном шнурке.

В прихожей развесьте гирлянды, декоративные ленточки, сухоцветы, еловые ветки, чтобы с порога чувствовалась новогодняя атмосфера. Неповторимости и колорита придаст соответствующая моменту музыка. Подойдет музыкальная игрушка танцующе — поющего Деда Мороза либо коллекция новогодних песен. Свечи с ароматом сосны и ели придадут помещению настоящее зимнее настроение. 
ГОСТИНАЯ
Зеркала и картины гостиной украсьте мишурой или дождем. Под елку положите игрушки из детства либо игрушки своих детей. Праздничный стол и полки гостиной нарядите еловыми ветками, красными лентами, шишками и яблоками. Поставьте на стол, камин и лестницу свечи, декорированные веточками сосны. На шторах и тюле закрепите гирлянды бумажных снежинок. Около елки еще должны быть чулки для подарков. 



2 комментария:

  1. у нас уже)) елку сами нарядили , снежинок повырезали и прилепили по всему периметру дома))) даже дждики на потолке есть))) и главное всё без вмешательства взрослых. чисто детский энтузиазм, руки чешутся подправить но я пока держусь...

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Николаевна, замечательный пост! Будем украшать квартиру! Я теперь ваша постоянная читательница с сегодняшнего дня. Приглашаю вас подписаться и на мои блоги "Волшебный фонарик" и Блог Кота Васьки. Просто наберите в поисковике + Полещенко.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails