среда, 2 мая 2012 г.

Участвуем в акции "Читаем детям о войне"!


Уважаемые педагоги и коллеги-библиотекари!
   Самарская областная детская библиотека приглашает всех 4 мая в очередной раз присоединиться к акции "Читаем детям о войне".
   В 11 часов одновременно во всех учреждениях - участниках  читаем ребятам  вслух лучшие литературные художественные произведения о Великой Отечественной войне. Акция проходит в третий раз. В 2010-2011 гг. она прошла на территории всех районов Самарской области и получила большой общественный резонанс (мы с вами принимали в ней участие!). Ежегодно в акции участвует более 1,4 тыс. детских учреждений региона, более 50 тыс. детей и подростков; прочитано более 2 тыс. произведений; более 700 ветеранов приняли участие в акции.
   Самарская областная детская библиотека приглашает к участию библиотеки и другие детские учреждения всех регионов Российской Федерации. Он-лайн регистрация открыта  ЗДЕСЬ. Положение и другие материалы в помощь проведению акции можно посмотреть на сайте ГБУК «Самарская областная детская библиотека».

2 комментария:

  1. "Библиомаяк", передаем Вам Сердечную награду от блога "Библиокухня" http://bibliokuhny.blogspot.com/ Сделайте перепост с блога и передайте «сердечную» эстафету дальше. Успехов!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Библиомаяк, передаем Вам Сердечную награду от блога "Библиокухня" http://bibliokuhny.blogspot.com/ Сделайте перепост с блога и передайте «сердечную» эстафету дальше. Успехов!!!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails