четверг, 1 сентября 2011 г.

Позвольте представить: сайт "Интересные книги"

   Чаще всего люди ищут так: «книги скачать бесплатно». Этим словосочетанием поиск, как правило, закачивается. Однако очень важно какие книги ты хочешь скачать бесплатно, что за литературу ты ищешь: лучшие книги по психологии, книги по бизнесу, бестселлеры художественной литературы или книги для детей. Неужели ты ищешь книги все подряд и главное, чтобы бесплатно?
   Сайт «Интересные книги» создан для того, чтобы искать что-то осмысленно. Не абстрактные интересные книги для молодежи, а очень конкретные интересные книги, которые на сайте посоветовали прочесть. Это важно, это формирует вкус и дает представление о том, что и как читают сейчас люди, которые уже нашли то, что ищешь ты.
   Про сайт «Интересные книги» важно знать, что он реагирует на книжные новинки, но не отталкивается от них. Например, классический интернет-магазин или книжный магазин выставляет на продажу и на витрину то, что нужно продать, а сайт «Интересные книги» – то, что стоит читать. В этом есть большая разница.
   Соответственно – новинки «Интересные книги» тоже интересуют, но только в том смысле – стоит ли это читать.

И поэтому иногда классическая художественная литература или бизнес-классика может быть более актуальна, чем новый роман модного писателя.
   Читатель «Интересных книг» не станет слоняться по комнате от безделья, не станет бродить по магазинам, чтобы понять, какую бы книжку дома скачать бесплатно из Интерента, но всегда сможет ответить на вопрос – что бы такого почитать?
   Читатель «Интересных книг» всегда будет иметь перед собой список того, чего он еще не читал и чего прочесть ой как хочется! А желание прочесть что-то новое или вспомнить что-то старое, но очень волнующее, – часть желания жить.
   Поэтому – имейте желание жить, живите интересно и читайте интересные книги!
   "Интересные книги" - сайт, отвечающий на вопрос что почитать? Обновление сайта происходит в ежедневном режиме.
Посетители сайта Интересные книги могут самостоятельно оставлять рецензии на книги, а также делиться впечатлениями об интересных книгах, которые прочли.
Также на сайте существует каталог краткого содержания книг.

3 комментария:

  1. Спасибо большое за ссылку! Оличный сайт! Я только зашла на него одним глазком посмотреть, а уже две книжки захотелось прочитать : )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Очень интересная информация. особенно понравился раздел мудрые мысли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, Дарина, что мой пост оказался вам полезным. Приглашаю стать постоянным читателем блога

      Удалить

Related Posts with Thumbnails