среда, 16 февраля 2011 г.

Смотрим вместе с детьми!


   Позвольте вам представить замечательный сайт - Кинозал Малышка. Сайт создан с целью предоставить возможность просмотра развлекательного видео для детей и их родителей в онлайн. Здесь вы сможете посмотреть и показать детям мультфильмы, детские фильмы, даже сериалы. Новичкам неплохо бы сразу зайти на страницу Инструкция, возможно вопросов «что и как делать» станет меньше. Если хотите полноценно использовать возможности сайта, вам не избежать регистрации, благо она легкая, быстрая и бесплатная. После регистрации хорошо бы заполнить свой профиль, это не обязательно, скорее правило хорошего тона. 


   Что касается навигации по сайту. Вверху есть кнопка Карта, можно просмотреть весь список материалов по рубрикам. Еще можно выбрать рубрику в правой колонке в блоке «Разделы» и листать несколько страниц мультфильмов или фильмов в зависимости от рубрики. Для удобства нахождения самых просматриваемых мультиков – блок «Горячая двадцатка». Кроме этого, можете воспользоваться живым блоком «Облако меток». Если ни один способ навигации вас не устроит, справа вверху есть симпатичный кролик, который поможет вам найти любимый мультфильм.
   Попрошу вас обратить внимание, что кинозалов с флеш-проигрывателями бесчисленное множество, но смотреть мультики в таком качестве… Мы стараемся следить за качеством размещенного видео. Далее, здесь появится раздел с игрушками, но это не так скоро. Играми займемся когда будет отточен просмотр и сайт будет прилично наполнен. Сейчас есть страница, на которой уже даже есть одна игрушка. Можно песенки детские послушать. Они на странице Музыка. Там есть проигрыватель, который позволит вам слушать детские песни все подряд и есть ссылка на страницу, где вы можете выбрать любую песню и слушать её отдельно.
   Все мультфильмы, фильмы и музыка доступны для всех. Смотрите и слушайте с удовольствием!
Напоминаем, что наш сайт был, есть и будет БЕСПЛАТНЫМ. Никаких оплат через СМС или чего-либо подобного – не будет!
Спешите занять места в этом кинозале! Приятного вам просмотра и знакомства с чудесным миром кино и мультипликации!

1 комментарий:

Related Posts with Thumbnails