вторник, 5 мая 2015 г.

Присоединяйтесь к проекту "Георгиевская лента онлайн"

    «Георгиевская лента онлайн » - это патриотический интернет-проект, посвящённый 70-летию победы над фашизмом в Великой Отечественной войне и созданный в честь великих людей, которые ценой невероятных усилий освободили землю от фашистских захватчиков.
Основным элементом интернет-проекта является Георгиевская лента, состоящая из «пикселей» (ячеек). Когда новый пользователь присоединяется к проекту, он «закрашивает» один «пиксель» на ленте, тем самым выражая свою солидарность с другими участниками проекта. По мере добавления новых участников лента приобретает свой цвет. Она масштабируется и не имеет ограничений по длине, что позволяет принять участие в проекте неограниченному количеству пользователей интернета. Каждый «пиксель» имеет свои координаты, которые участники могут публиковать в социальных сетях, подтверждая свою причастность к патриотическому проекту.
   Авторы проекта надеются, что он поможет сплотить пользователей интернета вне зависимости от места их проживания, национальности, вероисповедания и возраста.
Присоединяйтесь к проекту!
Отдайте дань памяти героям Великой Отечественной войны!
   Я об этом проекте узнала от своей коллеги по блоготворчеству Людмилы Лоневской, а мой кусочек Георгиевской ленты- по адресу: http://www.lenta-on-line.ru/?uid=6823

2 комментария:

  1. Ольга Николаевна, молодцы, что сделали перепост, Очень хочется, чтобы как можно больше людей узнали об этом хорошем проекте. Мы всей семьей решили участвовать в этом проекте. Каждый свой кусочек Ленты получил, Смотрели других людей - кто из каких мест. География просто поражает. И спасибо большое за ссылочку на наш блог. Удачи Вам и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за находку такого проекта. Разве я могла не принять участие?

      Удалить

Related Posts with Thumbnails