четверг, 11 января 2018 г.

Любуемся зимней красотой и мечтаем о сказке...

   Каждое время года - прекрасно!Но есть своя прелесть и у зимы – она такая белая, величественная, чистая. Зимой:  Новый Год,  Рождество –  самые красивые, яркие и радостные праздники.
  Есть у зимы и другое наслаждение: завернуться в мохнатый плед, сесть в самом теплом месте (здорово, если есть печка или камин), взять в руки кружку горячего чая с мятой (или чего-нибудь ещё) и слушать, как шуршит и потрескивает огонь в печи, и как трещит мороз за окном. На окне белые разводы, за окном снежинки… Не каждый год везёт на такую погоду, фотографии зимней красоты помогут!
   Зима – это такое время года, когда больше всего веришь в чудеса, что жизнь как-то вдруг изменится… Обязательно случится что-то очень хорошее… Как в доброй зимней детской сказке…Давайте смотреть фотографии зимы и мечтать о сказке.
фото зима - 02фото зима - 03фото зима - 04фото зима - 05фото зима - 06фото зима - 07фото зима - 08фото зима - 09фото зима - 10фото зима - 12фото зима - 13фото зима - 14фото зима - 15фото зима - 16фото зима - 18фото зима - 19фото зима - 20фото зима - 21фото зима - 23фото зима - 24фото зима - 25фото зима - 26фото зима - 27фото зима - 28фото зима - 29фото зима - 30

2 комментария:

  1. Зиму не люблю. У нас стояли все праздники страшные рождественские морозы, приближаются крещенские. Вчера был ужасный ураган. Люблю тепло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, сегодня насмотрелась страшилок про зиму - Новосибирск, Омск, Астана... Страшно, не надо такую зиму, пусть как у нас легкие снежинки кружатся в танце за окном и довольно тепло -8С

      Удалить

Related Posts with Thumbnails